Рогозин предложил назвать космический спутник--"Государево Око",ваше мнение?

Иона Зоинский Оракул (79703), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никто кроме нас Просветленный (21091) 5 лет назад
У этого х... зарплата больше чем у руководства НАСА, а деби. полный
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 5 лет назад
С юмором у Рогозина порядок.
Впрочем это и раньше известно было.
николай агапов Искусственный Интеллект (100268) 5 лет назад
кому предложил
пиндосам или по пьяни?
Иона ЗоинскийОракул (79703) 5 лет назад
Государю по пьяни
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185174) 5 лет назад
Око Саурона )))
Михаил ВасильевичОракул (86106) 5 лет назад
интересно тогда будет кто ДТрамп???
Иона ЗоинскийОракул (79703) 5 лет назад
Мордора))
Михаил ВасильевичОракул (86106) 5 лет назад
око Гендальфа???
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 5 лет назад
употребление термина государь свидетельствует о горделивом холопизме
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Не пи3ди тролль
А вообще спутник наш как хотим так называем — вас ИНОСРАНЬ не касается
Россия тебя выпотрошит как свиньюУченик (124) 5 лет назад
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3106255 "Государево око" предложил создать глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. По его мнению, система российских спутников дистанционного зондирования Земли позволит отслеживать динамику изменения всех земных процессов.

Это новый проект, который Дмитрий Рогозин посчитал перспективным. Системы "государева ока" могут использовать работники сельского хозяйства, сотрудники МЧС, сообщает ТАСС.
Иона ЗоинскийОракул (79703) 5 лет назад
Ну что, становись раком.. вишь че, не пиздил я.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656164) 5 лет назад
Эффективный троллинг от Рогозина.
Марфа Мудрец (13581) 5 лет назад
Плохо... деньги скомуниздит и око, тем более государево подставит..
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185174) 5 лет назад
Да неплохо ...а око будет эти деньги искать ...если получится .
Марфа Мудрец (13581) и искать не будет и не получится....
Михаил Васильевич Оракул (86106) 5 лет назад
ДТрамп панимает что в космасе придется разрешение спрашивать у России!!! иначе там ничо летать небудет амереканское!!! времена вазможностей запада закончелись!!!