Знаменитый русский писатель Лермонтов, он застрелился или же всё-таки отравился цианистым калием?

*** Мудрец (11307), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76395) 5 лет назад
Помер от переизбытка свинца в организме. Прямо так вот прислонился к берёзе и дал дуба.
Остальные ответы
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
бросился под колёса мерседеса
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188615) 5 лет назад
не, под поезд
Flem Klemm Мудрец (13673) под сапсан?
latimeria Оракул (88633) 5 лет назад
Повесился на дубе на глазах у Андрея Болконского.
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Лермонтов вообще то был архитектором. Погиб на Волоколамском шоссе, закрыв грудью немецкий ДОТ.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203828) 5 лет назад
Лермонтов относится к числу немногих гениальных поэтов.
И для шуток своих выберите менее прославленного соотечественника
Петр СтоматинМыслитель (7008) 5 лет назад
Вы шотландец?
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203828) Немец, если вам интересно. И - да! Я - женщина, понимаю: подслеповатым плохо видно!
Сергей Дудов Гуру (3534) 5 лет назад
Застрелился посредством Мартынова.