рецепт солдатской гречневой каши

лейтенант Шмидт Просветленный (29979), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 5 лет назад
такой же, как для любой другой более-менее вязкой каши, если закладывается тушенка (в ней 40% сока), то норму воды можно уменьшить, например в банке 300г 120 мл сока, значит воды достаточно 80 мл, крупы 100 мл и пропорции 1:2 и соль не нужна.
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59271) 5 лет назад
..греча и тушёнка...
No Body3Ученик (248) 5 лет назад
хех... соли бы.... ну хотяб водички....
пчела пчела Оракул (59271) ..в банке с тушёнкой всё есть...
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
на пол-ведра каши 2 стакана дерьма: солдат должен питаться, а не вкушать с удовольствием!
Вася Пупкин Гуру (4487) 5 лет назад
"А повар придумал ужин: немного крупы перловой,
Немного коры дубовой, немного дорожной пыли
Немного болотной тины, - солдат не умрёт голодным!"
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
обычная отварная гречка- а там что у повара есть то и положит- я ее в армии и с мясом ел и с тушенкой и с рыбой, а в госпитале с молоком
Владимир Шихарев Просветленный (28468) 5 лет назад
Берется зеленая гречка, вымачивается сутки до проклевывания ростков, поджаривается в несколько этапов на сковородке, перебирается.

Далее добавляется вода и варится. Добавляется в кашу морковь во время варки, кориандр, перец, корица, кардамон, и ещё некоторые секретные ингридиенты.

Затем добавляют оливковое масло 1 хол отжима и подают на стол. Солдатам. И подрастающему поколению. Для здоровья, ума и роста.
Готовая, поджаренная месяцы назад крупа, вредна.
No Body3 Ученик (248) 5 лет назад
гречка слишком шикарно.... дробь16

гречка энергии не дает. поел через час снова голоден.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344705) 5 лет назад
Инструкция варки гречневой каши на упаковке.
Мери Поппинс Мудрец (17476) 5 лет назад
кирзовая каша -перловка
а греча слишком шикарно для солдат