У моего кота глисты?

cares yoat Мастер (1593), закрыт 5 лет назад
Кот где-то 5-8 раз в день пчихает, будто хочет что-то выбливать, это считая что он в доиа а на дворе. И я увидел на хвосте где-то в 5-7 см, белого вроде червя, только он не шевелился
Лучший ответ
Кирилл Профи (875) 5 лет назад
Однозначно . Глистов надо гнать каждые пол года . Без всяких сомнений
cares yoatМастер (1593) 5 лет назад
Спосиба
Остальные ответы
Q Q Знаток (281) 5 лет назад
Проглестить его два раза в год и всё хорошо будет. Но если глистов очень много то животное можно не успеть спасти
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270310) 5 лет назад
А помимо глистов другие проблемы вы исключаете? Кот, конечно, не привит?