Что вы думаете о российской медицине?

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 5 лет назад
Она есть. И она хорошая. На отличную пока не тянет.
// Оракул (90553) 5 лет назад
ну не знаю, те у кого есть деньги судя по новостям, лечиться ездят за границу
MiG Оракул (57516) 5 лет назад
Медицина есть, где-то ужасна, где-то удовлетворительна.
Людей среди врачей мало.
Данилов СергейМудрец (15375) 5 лет назад
Это весело!!! Я не человек!!! Я считаю, что медицины в России уже не осталось
Юрий Иванов Оракул (60472) 5 лет назад
Она не очень хорошая, но главное бесплатная и доступная всем. Мне большего и не надо.
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
наши врачи лучшие в мире, а все остальное оставляет желать лучшего.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
Думаю, что ее почти извели, бесплатная, только умереть, а платная.. чтобы еще и помучился.
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
Бесплатная не очень, платная лучше, как и везде
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375016) 5 лет назад
В последние годы заметны сдвиги в лучшую сторону.
sn hПросветленный (43872) 5 лет назад
А вот и позитивный комментарий! :)
. .Знаток (418) 5 лет назад
С 90 по настоящее время люди получают дипломы о высшем образовании за деньги . И если преподы очень нуждаются в деньгах, то это одно образование, а если преподы сытые и не нуждаются в деньгах то это другое образование. И не только в медицинских вузах. Вывод материя первична, сознание есть функция высокоорганизованной материи. В городских клиниках в основном недоучки, ну а куда должны были пойти троечники и отличники за бабло.
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
на отьебись работают за такие деньги
. .Знаток (418) 5 лет назад
Они могут получать любые деньги как и парикмахеры. Стал самозанятым Открыл себе кабинет. И богатей
Соня с экспириенс Гуру (3255) просто есть и те, кто любит на отьебись бесплатно лечить к сожалению, пенсионеров например
Алексей Коровин Профи (555) 5 лет назад
была водянка, абцесс в правой булке хирургия норм ,,,но вот зубы,,, зубы это жесть !!!
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Объективно. Она на полном дне. Иногда кажется что врачи стараются и даже лечат. Но на самом деле это не так. Система дико неэффективна
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
В регинонах ужасная потому что платят мало врачам и они не стараются !! В Москве хорошо все так как Зп большие
Максим Хомутинников Оракул (65153) 5 лет назад
Сегодня - плохо. Невозможно поставить бесплатную пломбу. Бесплатно только удаление зубов.... В поликлинике в которой я с 14 - ти лет.
Отит - острый пришел в районную поликлинику после работы с болью в ухе. Еле допросился аудиенции у врача - у нее была комиссия по проверке.... не знаю чего - три молодые девки сидели и допрашивали ее во время приема пациента с острой болью.