Как случилось, что экономика России так быстро разв-ся?

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) 5 лет назад
Что самое смешное, на ответах полно тех, кто в России якобы бедствует, но почему-то никто на Запад уезжать не хочет. Видимо, не всё у нас так плохо.
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
ага..))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) Я тебе ещё и не то могу сочинить.
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60472) 5 лет назад
А когда пенсии повысят уже?
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
не может развалиться то чего нет.
александр бесфамильный Гуру (3260) 5 лет назад
Не смотри TV и вовремя снимай лапшу с ушей
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
а там что говорят о "разв-ся" ?
Танюська Светлая Мастер (2301) 5 лет назад
Продолжу: а территория Украины вместе с народом катится в пропасть.

Рыба гниёт с головы...

В России замечательный, талантливейший президент!
Вот потому и Россия ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
спасибо. посмешила..
Танюська Светлая Мастер (2301) Смеётся тот, кто смеётся без последствий... Хорошего настроения Вам.
Берсерк Добра Оракул (53935) 5 лет назад
Для того что бы что то развивалось, нужны соответсвующие законы и стимулы.
А само по себе ничего никогда развиваться не будет - будет только продаваться за бесценок, узким кругом лиц.
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
это она по тиливизиру развивается
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
я про " "развивается " ничего не писал..))
Flem Klemm Мудрец (13673) так и пиши - гниёт)))
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
пенсионеров сделали, безработных сделали, кто следующий студенты, школьники...
Selma Richter Мудрец (17284) 5 лет назад
Санкции, войны, воровство.