Вы боитесь ЗАМКНУТЫХ пространств?? Как это? Почему страх? Какой он? Что... кажется?

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11136) 5 лет назад
фобии - это различные отклонения связанные с нарушением образа жизни. Недосып, стрессы, неправильное питание, вера в бога и т. д.
Ирина Искусственный Интеллект (136786) 5 лет назад
Мы - не боимся. Мы их не любим.
Нам подавай иное:
Malik alken Мастер (1479) 5 лет назад
Больше все я боюсь замкнутых снов. (Циклические сны)
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 5 лет назад
Не то чтобы боюсь, мне в них не комфортно..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219753) 5 лет назад
Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов,
Я ощупываю пальцами свое лицо.
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же, как все эти люди.
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Это называется Клаустрофобия!
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
Дверь... она всегда должна быть у меня открыта. Нельзя закрывать дверь в комнату.
Генер@тор Идей Оракул (58649) 5 лет назад
Любой страх -форма управления человеком и его сознанием. Не говоря об энергетике в отношении эзотерики , ,кто чем питается. Кто сильнее . ,Вы, или страх? Кто кем управляет . ?Вы слабак? Не думаю ...Надо брать вверх над страхом, ведь это временно.... Но Вы есть то, что Вы есть... И страх должен стоять в очереди позади Вас....)