Маленький Ротвейлер . Что делать ?

Q Q Знаток (281), закрыт 5 лет назад
Родился 01.12.19 и весит малышь очень мало . А именно 2.5 кг.
Отбраковок нет. Кушает хорошо. Витаминки давали. Кальций и пивные дрожи даём до сих пор.
Глистов нет. Не зашуганый . Все хорошо. Но весит мало. Нормально ли это? И если нет то что делать?
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225821) 5 лет назад
Щен отстает в развитии и никакая глистогонка тут не виновата. На актировке, возможно, это не бросалось в глаза, но чем старше, тем отставание будет сильнее и полноценной служебной собаки из него не получится
Остальные ответы
Витя Сахар Знаток (439) 5 лет назад
Генотип проблемний, сходи к ветеренару, тут возможна гипертрофия главного отдела мишечного омолдонигнима и омлекориктим правого дипелимпкуса. Пёс умереть может, все очень страшно
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
Почему тогда при выписки метрики щенка этого не написали.
Витя Сахар Знаток (439) Незнаю, может не знакомы с таким редким заболеванием, а может и я не прав, но пойди лучше кинь штуку за обследование, сам ветеринар и один раз был у меня такой пациент, хозяин отказался и через неделю пришли усиплять бедолагу
Елена Рязанцева Оракул (60424) 5 лет назад
Фото метрики покажите, может там и не ротвейлер вовсе, очередной "нам сказали/родители точно породистые, сам видел/нам для души".
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
Я учусь на Кинолга . И я вас уверяю что там ротвейлер
Елена Рязанцева Оракул (60424) Кто родители? Кто заводчик? Какая линия? Какой клуб актировал? Прям любопытно, где же такие мелкаши-ротваки рождаются. Да еще и без брака)))
Марина Николаева Высший разум (259341) 5 лет назад
Как нет отбраковки, если щенок в 1,5 мес весит в два раза меньше, чем месячный? Это что за актировка такая тогда?
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
Заводчик сказал что похудели после проглистования
ну и какой из вас кинолог, если вы в такие сказки верите?
Ирина Алексеева Просветленный (43433) 5 лет назад
Вы хоть понимаете, что у Вас не ротвейлер? Не может взрослый рот весить 12 кг, а именно таким будет вес Вашей собаки.
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
А почему 12 кг?
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
Я видел его маму, у них есть метрика. Меирика хорошая. Всё написанно. Все нормально
Ирина Алексеева Просветленный (43433) Так у мамы ещё щенячья метрика! Никто не озаботился поменять щенячку на родуху. Значит была дворовая вязка с тоем.
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
Он уже весит 4.2 кг. А ему через неделю 2 месяца) Ветеринар сказал что всё хорошо.
Love Искусственный Интеллект (114663) 5 лет назад
Покажите...
Q QЗнаток (281) 5 лет назад
Вот вам щен ротвейлера в этом же возрасте... разница, как видите, не только в весе.
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 5 лет назад
01.12.19 еще не настало. Если имелось в виду 18 года, то даже 1.01 щенок должен был весить больше минимум на кг, будучи задохликом. Фото в комментах посмотрела тоже. У вас не только по весу, у вас внешне даже не ротв. За доки совсем молчу. Ну что делать - растить, любить, воспитывать. Прочитала, что вы на кинолога учитесь. Бросайте, не ваше это.
NataLina Высший разум (103603) 5 лет назад
Фото метрики покажите, пожалуйста.