Среди ваших знакомых кто-нибудь совершал самоубийства? Какие чувства вы испытывали, когда узнавали об этом?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Резников Гуру (3474) 5 лет назад
да, было, несколько раз, ужасно жаль, начинаются воспоминания и представления где пытаешься все исправить и понимаешь что уже не вернуть тех кто ушел (
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Близких таких и знакомых нет. Может и хорошо, зависть плохое чувство.
Реперка Искусственный Интеллект (194125) 5 лет назад
сосед повесился на первом этаже. был шок. на всю жизнь запомнила. дружила с его матерью.
Евгений Кронпринц Профи (863) 5 лет назад
Много кто. Равнодушие, как на войне.