что с этим делать

vlad tyt Знаток (431), закрыт 5 лет назад
Суть в том, что после школы не продолжил сразу учёбу (были внезапные сложности) вопрос, спустя 4 года могу ли поступать по тем же балам что сдавал экзамены

И ещё, сдавал два основных (русский, математика) дабы просто пойти в 10-11, но ушёл раньше из-за проблем, как набрать балы с двух дополнительных предметов

Совсем потерялся
Лучший ответ
Алёна Просветленный (40285) 5 лет назад
Фраза *чтобы пойти в 10-11* предполагает, что экзамены вы сдавали за 9 класс и больше не учились?
Если Да, то у вас на руках аттестат за 9 классов. В ССУЗ поступают именно по среднему баллу аттестата. Результаты ваших экзаменов никого не интересуют.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Егэ вместе со всеми сдай. С этой бумажкой должны пропустить в "жизнь".
vlad tytЗнаток (431) 5 лет назад
Можно чуть подробнее, что за бумажка будет в итоге и сдавать все сначала, 4 предмета ?
Иван Груздев Просветленный (36748) Сам выберешь, какие предметы сдавать. Сдашь, получишь бумажку о сдаче экзамена. С ней уже пойдешь дальше в вуз или куда ты там собрался.
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Иди на производство, там тебя хотя бы делу научат, в бригаду монтажников-такелажников!
Skarobey Профи (530) 5 лет назад
в 2004 закончил технарь, в 2013 поступил в универ и защитился в 2018 с средней 4! сразу устроился на достойную работу, и не верь всем тем, кто пишут, что образование не влияет! писят!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 5 лет назад
Если я правильно понял, ты закончил 9 классов... и ВСЕ.
Если на руках имеется аттестат за классов, можно поступать в любое ОУ СПО по среднему баллу, закончить его, а потом, по диплому СПО, если будет желание и возможность, поступать в любой вуз, сдав там внутренние вступительные экзамены.