Помогите, пожалуйста, буду очень признательна

T T Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146669) 5 лет назад
Модель номер 4 =>а; она же и показательная. Модель под номером 1=>в). Модель под номером 3. По-моему Е) - это гипербола. . Для Д) поставь первую модель, там коэффициент корреляции 0,86. Для первого билета со звездой не успел дописать, что при уровне 0,05 по критерию Фишера для 15-2= 13 наблюдений необходимо значение не ниже 2,60 чет, может и ошибаюсь, но у нас всё равно 10,49. Модель значима.
Ирина ЛебедеваОракул (83536) 5 лет назад
R^2 - это коэффициент детерминации
Петр Тарасов Высший разум (146669) Добрый вечер, спасибо, торопился ей помочь.
Остальные ответы
Ирина Лебедева Оракул (83536) 5 лет назад
1) - правильно в и д
в - множественная линейная регрессия
д - коэффициент детерминации 0,86