В чём главная суть украинского геополитического конфликта?

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фокус Мыслитель (9698) 5 лет назад
А суть-то где?
А где стануть, там и ссуть!
;)
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
делёж советских ресурсов на российских землях незаконнно переданных украине в 1920х годах советским правительством.
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
дибил ты и не лечишся, мы ещё кубань свою у вас заберём.
Андрей Неживой Просветленный (44512) на картах Российской империи в собрании Британской королевской академии наук Донбасс это часть Воронежской губернии, Луганская и Запорожская область-Таврическая губерния России, а Крым-НАЩ! Теперь в твоей больной голове и англичане-исконные враги древних укров?
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Все законно, не забывай, что украина тогда входила в состав СССР и не была независимым государством-какая разница, кому на бумажке принадлежал Крым? Мы скоро украину вернем, только надо президента поменять.
А зачем?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239291) 5 лет назад
Конфликт у хохлов ВНУТРЕННИЙ. На геополитику не тянет ни капельки.
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Конфликт внешний, роисся напала на Украину в тяжелые для страны времена.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239291) Аха))) А хероические гробики до сих пор отражают нападения армий бурят.
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
не трать на это свое время- учись давай
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239291) Тётенька, а барабан вам не подарить?
Враг будет разбит! Оракул (69081) 5 лет назад
Суть в том, что Украину оболванили и пытаются натравить на Россию. Если получится, то будет европейская война на территории Украины, Польши и Прибалтики. Все страны Евразии ослабнут, а штаты укрепятся.
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Забудь про Украину. Посмотри, что с Россией германские шпионы делают.
Враг будет разбит! Оракул (69081) Как забыть? Украина стала наглядным примером для тех, кто не хочет повторить судьбу индейцев.
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 5 лет назад
Олигархи боятся идти к Путину.

Если бы Путин поступил как Петр1 с Прибалтикой, обещал бы олигархам выгодную жизнь, Украина легко вошла бы в состав России. Вы же видите, народ Украины, как и все русские, долго запрягает.
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Мы в вашу помойку не хотим, мы хотим что бы вы от нас от*ебались!
Владимир Шихарев Просветленный (28462) Вы, это кто?
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Потому что он агент германской разведки, об этом уже все знают. Пиши письмо в ФСБ, куда они денутся!
Игорь Мармеладов Знаток (435) Хоть в ФСБ, хоть БСФ мне побую, срал я на ваши "органы" с высокой ветки, мне на них пох.
Кирилл Профи (875) 5 лет назад
Да тут бред начавшийся давным давно . Все что твориться по любому под заказ. Я служил на украине 1989-1991 сам москвич. Видел все эти лозунги (служил в закарпатье- бывшаяя территория Венгрии) про то что Украина больше чем Франция и т. д. и т. п. Результат на лицо. Мои сослуживцы ( украинцы) уже порядка 20 лет Живут В Англии, Америке... Так все это развал и фрактация проплаченная ...кем то ;)
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Едь хоть в полинезию в Донецкий бассейн не едь только.
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Забудь об украине, там сроду государсмтва не было и быть НЕ МОЖЕТ.
Игорь Мармеладов Знаток (435) Завали ты уже спермоприёмник свой, жертва киселёва и зомбоящика.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
"Мои сослуживцы ( украинцы) уже порядка 20 лет Живут В Англии, Америке..."

так это ж хорошо!
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
разделяй и властвуй
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Это все, что тебе известно? Пойди книжки по истории почитай.
Соня с экспириенс Гуру (3255) да, попутай разум ими основательно, история переписывается
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
третья мировая приближается к границам РФ
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
А вам бы всё повоевать с кем то, да?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) нет, просто география... 1-я, 2-я, вот и приехали
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Никто не позволит.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) это, увы, объективная реальность
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Ядерное оружие везде накроет
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
в том, что одни хохлы не хотят жить, как другие, а виновата в этом РФ
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Это не война между хохлами.
Инопланетный ГостьМыслитель (8762) 5 лет назад
я просто не понял чеза хуйня, что я такого сказал, что ты оскорблять меня начала? ты либо дура, либо падаль, а скорее всего и то и другое. иди на х...
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Оставь их в покое- они никогда не были и не будут самостоятельным государством- Яндекс тебе в помощь, оракул.
Георгий Рябков Знаток (290) 5 лет назад
Этот сценарий готовился не для Украины ( переворот ) а немного раньше у нас перед выборами !! Но РФ сумело найти в себе политическую волю и на корню прижечь всех под корень! Амеры любят использовать варианты и он был второй после неудачи в Москве и он совершен в Киеве! Но там слабый и воровитый Янек не смог ни чего сделать с нациками и они сделали, но неудачно РФ опередило их в Крыму и теперь там на Украине завязли все и уже не рады натовцы что связались с Украиной т. к она кроме как воровать и предовать ни чего не может !! Вот и идет заморозка в ее устройстве т к это не государство, это проект под подрыв России и все !!
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Методичку ещё не затёр?
Георгий Рябков Знаток (290) Методички сейчас срок мотают ха ха ха ха !! И так будет всегда, Есть законы и надо уважать их, а не хочешь будешь лес валить !! Методик хренов
Елена Юрьевна МарьенкоМудрец (10108) 5 лет назад
Болтаешь незнамо чего. Твое место в библиотеке.
Георгий Рябков Знаток (290) Болтают госдеповская шваль, про скрипалей и олигархов, а я делаю выводы из реальных дел которая прожила наша страна !!
Трескотня с тарабарщиной Профи (756) 5 лет назад
В том что дуракам делать нечего они и трут сплетни
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 5 лет назад
в глупости и неумении учиться на своих ошибках
Берза Оракул (97061) 5 лет назад
Суть не в том, чем суть!... А суть в том куда СУЮТЬ!!
Алексей Коровин Профи (555) 5 лет назад
В войне двух всегда ищи третьего.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208645) 5 лет назад
Дробление русской нации на части
Артур ПетровУченик (100) 5 лет назад
А где вариант "провокация, вмешательство России"? Он бы на первом месте по голосам. )
Гена СверхразумМастер (2211) 5 лет назад
Ну точно, виновато что угодно, кроме милитаристского фашизма, который по факту усталовил в стране Снежный Мугабе.
В прочем, ничего нового, люди традиционно умают так, как им втирает телеизор.
Игорь МармеладовЗнаток (435) 5 лет назад
Да, там пунктика про роиссю небыло, вы в украине такой соцопрос проведите с вышеуказанным пунктиком-УДИВИТЕСЬ!
Творение Искусственный Интеллект (169810) 5 лет назад
В том, что Кремль бездарно профукал Украину, увлекшись парадами да олимпиадами
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) 5 лет назад
суть в том, что российское правительство пытается там удержать свою власть.