Как обмануть антиплагиат?

Александр ЯН Просветленный (38110), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Самый простой способ.
Лучший ответ
Vink N Мастер (1531) 5 лет назад
Можно попробовать менять слова на похожие и перестраивать слова в предложении. Так же можно добавить что-то от себя. Например, прочитать еще какую то статью и добавить измененное что то в уже готовый (сплагиаченый) реферат (или что там у тебя).
Остальные ответы
p_viictoriia_ Мастер (1448) 5 лет назад
Просто читай 2-3 предложения и потом переписывай своими словами