Почему вы ни разу в своей жизни не прыгнули с парашютом??

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Joye Мыслитель (5416) 5 лет назад
Два раза прыгнул. Не передаваемо.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
Вопрос был, мол, почему не прыгнули?
Или я чего то не понял?
Joye Мыслитель (5416) Нужно понимать не букву а дух вопроса.
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
боюсь
Инопланетный ГостьМыслитель (8762) 5 лет назад
я просто не понял чеза хуйня, что я такого сказал, что ты оскорблять меня начала? ты либо дура, либо падаль, а скорее всего и то и другое. иди на х...
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 5 лет назад
Панически боюсь высоты
SKYDIVERПросветленный (48071) 5 лет назад
Хм... А причём здесь страх высоты?
Ponchick Профи (765) 5 лет назад
Как представляю это, дух захватывает, но до сих пор не сделал этого, хочется с кем-то, а не с кем
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Боюсь)) Всё элементарно просто, причина в страхе.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 5 лет назад
С моста прыгал в воду, а в десантники не взяли...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186803) 5 лет назад
я и без паршюта не прыгал ни разу
Источник: Хех...
Тесла Никола Знаток (270) 5 лет назад
Потому что я не солдат, потому что я не экстремал, и самое главное, потому что мне это на.... не надо
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 5 лет назад
Зачем? Это не даст Вам счастья, но может дать новое тело... А оно Вам надо? )
Тёмный Герой Гуру (2512) 5 лет назад
Без парашута веселей литеть))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308915) 5 лет назад
мы расстаемся, чтоб встретиться вновь с этой далекой и близкой землей)))
Источник: то ж на то и выходит
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148700) 5 лет назад
У меня хороший инстинкт самосохранения, именно поэтому я еще жив. Некоторые вот ходят по пьяни по карнизу дома (случай из жизни) а я нет.
Фира Фу Оракул (91928) 5 лет назад
Уже не прыгну. Нельзя рисковать (