А вы когда-нибудь нравились кому-нибудь до безумия??

убить БИЛЛА Просветленный (49493), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280357) 5 лет назад
Это ужасно представить « до безумия»
Безумному шляпнику, или зайцу
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) 5 лет назад
Ага:)))... это было лет сто тому назад:))))
Елена Оракул (68567) 5 лет назад
не знаю, и наверное не узнаю ибо кто то сошел с ума
Soberminded Оракул (97977) 5 лет назад
Это легко, и поэтому это скучно =)
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
я что сама себе враг? Ну ты даешь, как поешь, а поешь, как плачешь))))))
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Первая любовь всех делает безумными. Да, свела с ума многих. Но я этого не хотела. Они сами захотели сойти с ума.
Высокий Оракул (69801) 5 лет назад
Всю жизнь! Я честный и жизнь отдам за друга!
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
было дело в Пенькове
особенно мне запомнилось: "Какие же у вас симпатичные пограничники"
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Да. Мозги похоже напрочь сносило, пугающе безумствовал))
Тёмный Герой Гуру (2511) 5 лет назад
Да, дура блин хотела с пятого этожа спрыгнуть спрашивая ты меня поймаеш?))
да, дура...
Тесла Никола Знаток (270) 5 лет назад
Возможно родителям, когда лежал в пеленках ))
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Да, поняла, что люди потом мучают вас своею любовью и сами мучаются от неё .. Когда слишком много безумия в человеке по отношению к другому, это не нормально !
убить БИЛЛАПросветленный (49493) 5 лет назад
Это ужасно) А как вы так поняли?)
Snow Мастер (1371) Я прошла через это ) Человек помешался на мне, а мне это не надо было .. До тошноты
Lyuan Nober' Просветленный (33231) 5 лет назад
Это очень большая ответственность, а я человек очень ответственный )