Хорошо, какое ощущение нас не обманывает?

vasa sisin Гуру (3835), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LESTAT Гуру (2621) 5 лет назад
Никакое ангел это демон смотря как посмотреть и твоя нирвана
это пустота бессмысленная
отрешённость даже от нирваны есть нирвана
внутренний голос может быть пизди ом
Остальные ответы
Тесла Никола Знаток (270) 5 лет назад
Внутренний моральный голос
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Во! "Звёздное небо над нами и нравственное чувство внутри нас..." Иммануил Кент :)
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
чувство собственной пятой точки
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Интуиция это называется и не надо здесь, что то придумывать и гнать всякую пургу!
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Часом не модер? А я чо - я ничо.
kuku kuku Мастер (1460) Вася сисин-писин, смотри у меня если, что выебу интуитивно!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 5 лет назад
Победа Гитлера демократическим большинством не доказывает ни порядочность народа, ни - самого Гитлера.
Все говорило, что молчать дальше — преступление.
Справедливость — это когда вы нажимаете с определенной целью сочетание клавиш и компьютер ведет вас к результату, которого вы ожидали.
Перчик. Просветленный (45415) 5 лет назад
Не разу интуиция не подвела.
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Хвастаешь! :)
Перчик. Просветленный (45415) не, наврал!
Тёмный Герой Гуру (2511) 5 лет назад
Садизм
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Оригинальный ответ...
Тёмный Герой Гуру (2511)
Dankler Просветленный (33136) 5 лет назад
Внутреннее
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Знать бы где оно "внутри" -
хоть смотри, хоть не смотри :)
Dankler Просветленный (33136) Человек облепен, пронизан массою шаблонов, штампов социума, ЧЕЛОВЕК оперирует общественными желаниями, они сильней, внутренний голос настолько слаб, он еле слышен и игнорирует., человек не задаётся даже вопросом, для чего он поступает так или иначе, для чего покупает какую то вещь, что то берет предлагаемое, что то предлагает кому то свое... А зачем, почему он так делает, большенство даже не задумывается))) он не слышет своего внутреннего Я, оно забито внутренним диалогом штампов социума, наконец то обществом где он живет, поступает по заданным программам как робот....
Маризонка Просветленный (25867) 5 лет назад
всё обман)
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
А ты - за всё - не отвечай!
И веселися, не скучай :)