Почему по мнению глоров Реала, Реал могут ненавидеть только фанаты Барселоны?

Реал Судьид Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Реал прошел Баварию и Юве в последней ЛЧ благодаря ошибкам судей, причем Баварию второй год подряд (в 2017 Кашшаи просто в одиночку затащил, в 2018 усилий Чакыра могло оказаться мало но повезло). Их фанаты тоже ненавидят Реал!!!
ВСЕХ нормальных фанатов футбола должно бесить то что ЛЧ каждый год выигрывает судейский корпус УЕФА
Лучший ответ
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Можно любить, не любить, симпатизировать, не симпатизироаать, но
ВСЕХ нормальных фанатов футбола ничего не должно бесить
Остальные ответы
Облако Техстрой Ученик (166) 5 лет назад
Реал ненавидят фаны Барсы, Атлетико и Баварии))
MadridRus.ru Владелец 5 лет назад
В Испании, нет ненависти, сходите на Классико El Clasico, рядом сидят болельщики Реала и Барселоны и никаких проблем, даже в октябре 2017 года, когда был пик кризиса в Каталунии, в Мадриде играли Атлетико и Барса, все думали что будут инциденты, полиции нагнали, хотели матч проводить без зрителей, я была на этом матче ...все болельщики наоборот очень внимательно друг к другу относились и говорили футбол вне политики...