Как влюбить в себя девушку, с которой дружишь?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
совершай для неё благородные поступки, и предложи встречаться, У тебя все получиться я в тебя верю!
Остальные ответы
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 5 лет назад
Она и так тебя любит. Просто подойди к ней и скажи: "Я люблю тебя".
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
зачем тебе это? Потом же не отстанет. А представь ты встретишь девушку которую полюбишь, а она будет тебе мешать. Так что не стоит этого делать, если ты ее не любишь.
Андрей Мастер (1971) 5 лет назад
Ну постарайся ей понравиться, расположить так сказать к себе, кино, вино, цветочки... Мож что и склеися в результате.... Не факт конечно.
катрин шелкова Просветленный (46342) 5 лет назад
Ухаживать за ней, быть добрым и весёлым.