Доброго дня всем! С Крещением Господним, православные!

ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580), закрыт 5 лет назад
А что у вас будет на праздничном Крещенском столе? У нас-салат из квашеной капусты, паштет из куриной печени, фаршированные шампиньоны, антрекоты, картофель по-деревенски, домашний хворост и компот из сухофруктов.
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 5 лет назад
Особенно поразил компот. Вы прям гурманы! С Праздником!!!
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221580) 5 лет назад
Не любим покупные соки. Там одна химия и сахар.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) И правильно делаете. А мы морозим летние ягоды. Из них получаются прекрасные компоты и морсы.
Остальные ответы
Vink N Мастер (1531) 5 лет назад
Не все так празднечно отмечают. Блюда выглядят просто потрясно. У меня просто тушеная картошка, которую еще вчера сделали.
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 5 лет назад
Доброй ночи, скажу я -мисс...
Отужинал уже...
Борщ... почему-то считается украинским, жареная картошечка с луком и рядышком курочка... тоже жареная-знаю. что вредно... огурчики малосольные, капусточка квашеная, зелёный горошек в баночке...
и на закуску-обливание ледяной водой)
скромненько...
Травкина Искусственный Интеллект (115693) 5 лет назад
С праздником!
если такая православная, подскажите, Пост когда?
ЛИСИскусственный Интеллект (197135) 5 лет назад
Теперь впереди Великий - с 11 марта по 27 апреля . 28 - Пасха.
Дивергент Высший разум (1636839) 5 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Ник ошибочный- Дегенерат нужно переписать
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Просто обед. Я харчо по своему варила + пицца. Куча соленого -маринованного домашнего.