Что делать чтобы мышцы не болели утром?

Арина Гаспарян Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Сегодня делала различные упражнения, очень устала . Боюсь, что завтра мышцы болеть будут. Что делать?
Лучший ответ
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
В начале занятий боли в мышцах - это нормально. Если со здоровьем все в порядке то после нескольких дней боли исчезнут.
Остальные ответы
ксения котова Мастер (1555) 5 лет назад
Уже ничего. Чтобы не болели надо оооочень долго и очень тщательно разминаться. Именно не 1-2-3-4, а 1--10. Помогает хорошо.
unix Мудрец (14561) 5 лет назад
Сок лимона пей с водой
͏ Мудрец (10580) 5 лет назад
Можно принимать достаточно горячую ванну в конце дня, когда была тренировка, но эффекта от этого хорошего не будет, о болеть будет меньше, а так же можно использовать кинезиотейп
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 5 лет назад
размяться, хорошо еще попариться в бане. Мышцы болят от скопления в них молочной кислоты, образующейся при нагрузке, эту кислоту можно выгнать или разминкой или прогревом.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 5 лет назад
Только стабильность, а не единовременная нагрузка. Первые недели будет тяжело.
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 5 лет назад
Пересмотреть свой тренировочный режим. Его надо регулировать в соответствии с самочувствием.
Владимир Савенков Просветленный (30334) 5 лет назад
Не делать различные упражнения до такой степени, займись лучше своим мужем.
Sony PlayStation 3Мастер (2378) 5 лет назад
Тогда у него будут болеть мышцы :\
Наталья Баклажанова Ученик (116) 5 лет назад
Самый лучший вариант - потренить еще и утром. Тогда боль будет меньше. Разминай их в течение дня.