Интересно, что случилось с Антоном

Dovlet Annamyradow Гуру (4986), закрыт 5 лет назад
после произношения "Здрасьте, Антон" в рекламном ролике жвачки Orbit? Он же был еще в трусах и не успел одеваться.
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51223) 5 лет назад
Ее отец так прикольно улыбнулся и все понял, ведь он тоже когда то был таким же и прошел через все это по молодости... Мне очень нравится эта реклама, прикольная...
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
отец продал дочь за жвачку
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Он подавился жвачкой. И обрыгал всех. И девушку и её родителей !
Doublman Просветленный (26016) 5 лет назад
Есть еще люди которых реклама заставляет задуматься и заворживает! Жесть!
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Побежал за резинками (отцу за жвачкой, себе - в аптеку).
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
Отец ему свертухи по печени съездил, а потом Антон умер
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
а дальше прозвучало следующие .стоп камера снято,.:)
Михаил Шувалов Гуру (4673) 5 лет назад
А мы здесь жувачки жуем....