Каких событий ждать в течении месяца? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
У Вас будет остро стоять вопрос по финансам. Много напряжения. Всё постепенно будет решаться. Вы сможете как-то всё разрулить.
Olesya OlesyaУченик (47) 5 лет назад
Спасибо, а в личном без изменений?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) Пожалуйста. Личный план не отразился явно. Считаю, что месяц пройдёт без изменений. Но не спрашивала конкретно. Карты показали потенциал. Общий ответ. Для более точного прогноза надо платный расклад делать.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Ждите хороших событий, а плохие переживёте...
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Вас ждёт хорошее сообщение от человека, что Вас обрадует. Это скорее всего связано с работой. Вы озабочены этим.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404403) 5 лет назад
Вы уладите деловые проблемы и это принесёт вам улучшение финансового положения!