Как такое можно объяснить?

Светлый Ангел добра) Просветленный (36686), закрыт 5 лет назад
Года три назад, хотел познакомится с девушкой, но не стал - были проблемы и не хотел отношений. Прошло три года и мы с этой девушкой познакомились (правда веду себя как идиот общаясь) (((
Лучший ответ
Мятный Просветленный (42760) 5 лет назад
Таже самая история была и в моей жизни. Нравилась соседка всю жизнь, познакомились. Ещё годик ее полюбил, она меня, а потом отпустило. Чисто любовь, без всяких сексов и поцелуев
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Про идиота не имеет объяснений.
https://www.youtube.com/watch?v=QYKD7GCFLg0
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 5 лет назад
Вообще то я не про идиота вопрос задал
АЗ Искусственный Интеллект (195314) (правда веду себя как идиот общаясь) --- Значит я ничего не понял.
вальзир Мыслитель (9560) 5 лет назад
еще 3 года тяни, останешься холостым