Почему невозможно не болеть за сборную России?

тот, который Оракул (73779), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А то у некоторых бывает
нервное выгорание
на футбольной почве.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пассажир с Барнаула Профи (503) 5 лет назад
ХЗ, но у мну как-то получается)
тот, которыйОракул (73779) 5 лет назад
Это возрастное.
Скоро пройдёт.

Ты из проруби?
Пассажир с Барнаула Профи (503) Нет, я с работы) После 17:00 загорать на пляж поедем:)
Иосип Тито Мастер (2081) 5 лет назад
Возможно. Здравые люди болеют за сборные, в первую очередь потому что там играют их кумиры (Неймар, Месси, Роналду, Буффон), а не, потому что патриоты. Ну собственно ватники достали политизировать спорт, особенно когда болели за финнов на МЧМ 2018\2019, потому что ненавидят сборную США.
тот, которыйОракул (73779) 5 лет назад
Давайте не будем превращать ФУТБОЛ
в арену политических противоречий.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 5 лет назад
В лучшем случае упрекнут в отсутствии патриотизма, а то и вовсе могут записать в русофобы или в предатели Родины)