Не пишет после свидания!

Carmin- Delit Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Привет. Была на свидании с парнем все прошло отлично, он видно что влюбился в меня НО после свидания прошло уже 4 дня ( сегодня Пятница) он не пишет и не звонит! я ему понравилась очень но я не знаю, завтра Суббота может он на выходных мне напишет? или мы с ним даже встретимся? как вы лумаете?
Голосование за лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15095) 5 лет назад
Да, что вы так паритесь? Если вы ему интересны, то он вас из-под земли достанет. Если - нет, больше не позвонит.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Еслиб влюбился уже давно бы отозвался, покрайней меря я бы точно в подобной ситуации...
вальзир Мыслитель (9558) 5 лет назад
может с ним что нибудь случилось?