Выгляжу младше своего возраста

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 5 лет назад
Путаю с 7-миклашкой
Дополнен 5 лет назад
Путают*
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Для девушки, женщины только лучше. Как мне говорили женщины, я старше чем выгляжу, своего возраста.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61037) 5 лет назад
А на самом деле ты 8-клашка, ну чё, это большая проблема, нужно с этим что-то делать ! =)
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 5 лет назад
мне 18
если-бы и в 8-ом классе, то вообще было-бы до пи....
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 5 лет назад
Все женщины этим страдают, как и ты. Вон Пугачева всегда говорила, как она молодо выглядит и подцепила Галкина и Киркорова на зо лет моложе себя. Так что не переживай.
JJ Оракул (69458) 5 лет назад
А у меня паспорт спрашивают в винном магазине. Тоже путают))
Порядочный Гражданин Мастер (1483) 5 лет назад
Лучше выглядеть моложе, особенно девушке, нежели старше своего возраста.
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
а мне на выборах говорили: девочка, позови родителей)) а я сама родитель) это здорово