Как вы относитесь к тому что некоторые соседи ночью выпускают своих собак на улицу?

Rashid Yuldashev Мудрец (18679), закрыт 5 лет назад
Из за них моя собака лает всю ночь и не дает спать
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Я считаю, это вообще не "собачники" в том самом ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА . У МЕНЯ СОСЕДИ уже ...надцатую собаку заводят. "Ах, мы собачники до мозга костей, без собак жизни не мыслим!" - а их любовь заключается в том, что собака в ошейнике (значит, домашняя) - выпинывается утром на улицу, а вся семья на работу. ,пёс весь день на улице, вечером запускается в прихожую - Как же, дальше ковры! - какая-то миска с кашей.... а наутро опять на улицу.. И вот на моей памяти уж сколько собак у них пропало -Кто просто пропало, а кто под машинами... И вот у них очередной щенок... Зачем вам? -АХ, мы такие такие собачники, до мозга костей собачники, без собак жизни не мыслим!!
МаринкаМыслитель (8645) 5 лет назад
Встречала таких, и кошатников. Это тупость, лицемерие или нежелание в эру доступности информации узнавать, как содержать животных?
Я не понимаю. Мама парня от предыдущей кошки хотела котят. Купила ее в переходе, то есть даже без доков. Вечно была толком не чесаная (перс), когти цеплялись за ковёр, типа не даёт. Возила на дачу, хотела, чтоб она там котят заделала. При том, что теряли её не раз - коты загоняли. К счастью, она ложилась на спину, вязок не было. Кошке было 7 лет, когда я с ними познакомилась, на вопрос о стерилизации сказала "я хочу от неё котят".
МаринкаМыслитель (8645) 5 лет назад
В 9 лет эта кошка умерла. Взяла типа британку у плодильщицы за 5 тыс, ещё и с поврежденным позвоночником и хвостом. Теперь хотя бы сделала немного выводы, собирается кастрировать. Но опять шерстью не занимается, но тут хотя бы плюш. Купила когтерез, но когда я увидела когти, ужаснулась - длинющие. Лаять не даёт и одной не удобно. Кормит котлетами на пару с соусом из шебы. Мои намёки мимо ушей, и вроде взрослая женщина, уже 3-я кошка и её животные, я не имею права учить. Хотя негодование перекрывает моё сознание и хочется вставить мозги, но это бесполезно ((
Марина НиколаеваВысший разум (262848) 5 лет назад
Уроды. И таких, к сожалению, не единицы :((
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Строго отрицательно, их лай мешает уснуть.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
Нормально отношусь.
моя собака знает команду - тихо.
Аdventure Высший разум (119409) 5 лет назад
Это не нормально, потому что они за суками бегать начинают, растаскивают мусорки, потом пакеты драные и памперсы по всем улицам валяются. Моя немка лает не много, да и окна у меня хорошие с дверьми, не так слышно. Но вот летом реально достают, особенно когда сами бегающие лай поднимают. Сядет какая-нибудь зараза на перекрестке и начинает перебрехиваться со всеми собаками в округе.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Нормально, скоро эти собаки перестанут возвращатся
но шаурмы станут продавать больше
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 5 лет назад
Резко отрицательно. Они зачастую ведут себя очень агрессивно, не дают пройти мимо их дома. А это в итоге приводит к травмам. Страдает или человек или собака. На нашей улице таким образом пострадала собака. По башке поленом так отоварили, что у неё ухо отлетело.
Женя Высший разум (128815) 5 лет назад
Ничего хорошего в этом не вижу. У нас самовыгульных домашних собак вижу очень редко, а вот дворняг стаи это да, вот буквально вчера ночью под окнами свора довольно шумно куралесила. Мои тоже захотели поговорить с сородичами с балкона, но убоялись моего злобного шипения команды заткнитесь и угрозы вылететь из дома прям к этой самой своре.
Aska Мастер (1019) 5 лет назад
если с хозяином гуляет то нормально, а если без то отрицательно
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Я как раз и выпускаю свою придурковатую дворнягу ночью или ранним утром.
Потому что днем он облаивает людей, машины, да собственно, всё что увидит, то и облаивает.
И пытается детей покусать (своих то не кусает, да они собак и не боятся, а этому бедолаге безуспешно пытаются оторвать уши и открутить голову).
Ну вот и как объяснить разъяренной матери, что собачка у меня хорошая, он только поиграть хотел.

Вот и приходится выпускать по ночам. Он все таки кобель, ему нужно пометить территорию и встретится с подружками.
АdventureВысший разум (119409) 5 лет назад
У нас так лайка добегалась, сама из вольера и двора выбиралась, пристрелил кто-то (.
Аdventure Высший разум (119409) Не моя, конечно, соседская.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 5 лет назад
Плохо, конечно, отношусь к самовыгулу! Чего ж хорошего в этом?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Этим людям собаки не нужны. Погибнет, отравится, травмируется, потеряется - им все равно. Плохо я отношусь к таким людям. Нет у них сердца. А что лает собака - это меня не раздражает. Я собак люблю.
Марина Николаева Высший разум (262848) 5 лет назад
Как можно относиться к безответственным хозяевам? Естественно, отрицательно. Впрочем, у нас давно нет уже самовыгульных собак, да и бродячих практически тоже.
--- Мыслитель (5263) 5 лет назад
Этим деревенские жители в основном страдают, они вообще за животными не смотрят, только за теми, которых едят