Занимается ли она чем-то не тем? Слишком мутная.

Настя Настя Ученик (79), закрыт 4 года назад
Таисия
Дополнен 5 лет назад
В плане магии?
Лучший ответ
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 5 лет назад
Она сильная личность и может подавлять окружающих. Может управлять и манипулировать.
Настя НастяУченик (79) 5 лет назад
А в плане магии?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) Может и хотела бы... но именно магии не увидела.
Катя Катерина Ученик (35) 5 лет назад
Она замужем, самый простой, завистливый, злословный человек, какие живут в маленьких городках
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 5 лет назад
Заниматься женщина может чем угодно. Получается ли у неё....Ответ прост, не получается.
ОНИКС Высший разум (1771889) 5 лет назад
Немного ранее чтото практиковала .
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Нет, у неё нет таких способностей.
Не занимается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
У неё есть любовник, который носит военную форму!