Если мужчина в 33 года Дружить с Девушками не из за того что он Гей а из за страха, быть отвергнутым и он очень селен

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 5 лет назад
Странное мнение у Людей! и хочется преодолеть Страх но по поведению Девушеек. Это тяжело зделать и как же побороть теперь Страх, и подойти к девушке ?
Дополнен 5 лет назад
Хотя я думаю искать ту у которой самооценка ниже моей хмммм
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 5 лет назад
К какой девушке подойти? Кто они и кто ты
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Вот именно какой ?
Мистер Вдохновение Оракул (77057) великий темный ангел
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 5 лет назад
Не льсти себе. Живи проще.
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Я бы и ра я пытался но не как это идет в конфлик с моим темным миром !
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) У тебя нет темного мира. Это просто бардак в башке.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) посмотреть в глаза страху..
ps. не бойтесь ошибиться.. благодаря опыту в жизнь полна красок ;)
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Ех натали сколько раз это слышал но поверь именно в Реале это не так то легко вам то проще с этим. Есть Грудь попа и все а я копаюсь много в себе
Ната ли Мудрец (14656) :) для этого физическая сила не нужна. ps. сила духа важна ;) а где нет любви ..там нет и духа