Если тебя бывшая позавет на чай с пельменями, ты ей откажешь?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204703), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Смотря какие обстоятельства .. так то с радостью бы её пельмешек натянул...
Остальные ответы
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
Понямнямкаю пельмешки, поставлю её в неудобную позу и ещё что-нибудь сделаю)
вальзир Мыслитель (9560) 5 лет назад
чтоб потом жена убила и меня и её?
Просветленный (22421) 5 лет назад
Пойду к ней на чай с пельмешками набить желудок, а она вместо пельмешек, моего червя накормит))) Это стандартная схема бывших))) Поэтому нет. Пусть моя настоящая кормит моего червя чаем с пельмешками)))