Мужчина выбирающий обеспеченную женщину в первую очередь заботится о будущем потомства?

Чек Черек Мастер (2052), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Все европейские правители, создавали семью только с принцессами. Это на Руси, принц ездил по деревням лягушку выбирал. У Владимира Красно Солнышко было 500 таких официальных жен, не считая наложниц которых ему дарили приближенные.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340311) 5 лет назад
нет, он первую очередь заботится о спокойствии.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) о своём.. через будущее потомства
ps. в мире все перевернулось с ног на голову ;)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Нет. Он заботится о том, как по теплее пристроить свою задницу и яйца. Ведь не ему вынашивать и рожать.