Мебель для домашних питомцев

Ильяс Гареев Ученик (217), закрыт 5 лет назад
Можно ли зарабатывать, делая всевозможные домики и когтеточки для кошек и различные строения для собак?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (264781) 5 лет назад
Будки в большинстве строительных можно заказать, если только дизайнерские, красивые с наворотами-такие тоже продают, как и вольеры. В ММ есть руководитель одного питомника, этим и занимается, собственно, а другой заводчик делает дизайнерские подставки под миски... Раз продают уже много лет-значит, есть спрос.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 5 лет назад
Да. Кто то ж делает продаёт
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
Это можно делать только как побочный продукт. Это мебель далеко не первой необходимости и очередь не стоит. Лучше уж табуретки делать.
Ирина Алексеева Просветленный (43451) 5 лет назад
Это разовый товар и на нём не заработаешь.