У меня отпуск будет в апреле. Что можно запланировать на две недельки?)

Альбина Милецкова Мудрец (15535), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Ропот Знаток (386) 5 лет назад
Зависит от ваших финансовых возможностей. Рекомендую Черногорию. В апреле уже достаточно тепло, но туристический сезон начинается в мае. Так что в апреле будет попросторнее) А вообще почитайте тут подборку по Черногории: про транспорт, визы, достопримечательности и другое... https://livetotravel.ru/chernogoriya-poleznaya-informatsiya-o-strane-dostoprimechatelnosti/
Остальные ответы
Артур Месси Мудрец (10277) 5 лет назад
За город или к морю... Теплому...
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
выплата супружеского долга за год...
, Оракул (96006) 5 лет назад
?...а что интересует?... У меня знакомый н-р каждый год улетает в Зёльден, на лыжах кататься, с семьёй, снимают в апреле там домик шале ( живёт во Франции ). Сама я в апреле ( месяц моего рождения ) улетала в Португалию, на побережье, купаться не купались, но покрывались загаром перед летом и наслаждались воздухом с океана и прогулками.. Ещё были рейсы в Венгрию, Будапешт, экскурсионка, как ни странно там выдались жаркие деньки ), а можно в Стамбул махнуть, как раз фестиваль тюльпанов... В Ницце ( окресности тоже берём ) хорошо и зимой, и весной ( но не летом :) Канарские острова также к вашим услугам, если не хотите летеь муторно и далеко, а вот в Таиланде в апреле уже некомфортно ( по словам родственников )
галкаОракул (89139) 5 лет назад
Голосую за Стамбул в апреле... загар тоже гарантирован - и море опять же рядом всюду..
, Оракул (96006) ага, в тех краях и зимой можно подрумяниться, если сидеть на солнышке
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Из пляжных стран - начинается высокий сезон на Кубе, в Таиланде он заканчивается, но на Самуи еще неплохо. В общем - вот таблица: smoliy.ru/klimat_calendar.php
ирина короткевич Просветленный (44736) 5 лет назад
Канарские острова. Весна на островах "вечной весны"
λ Искусственный Интеллект (227039) 5 лет назад
Приезжай ко мне в гости.
Можешь вместе с котом.
Альбина МилецковаМудрец (15535) 5 лет назад
у меня нет кота)) это даже лучше - проблем меньше))
адрес пиши)) я подумаю))
ИРЭНА Оракул (72345) 5 лет назад
Экскурсионный тур по Италии! Не жарко, но уже все в цвету, народу еще мало, самое время. Рим-Флоренция-Венеция, а еще Пиза, Неаполь, Помпеи, Сиена и т. д.