Чем можно угостить кота?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
Перемороженным сырым мясом (говядиной)
Когда мой кот впервые в жизни попробовал мясо, у него была такая мордочка, как будто вся его предыдущая жизнь, без мяса, была прожита напрасно
Кошки мои, кстати, спокойно к мясу относятся, одна очень любит отварную куриную грудку
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Чем можно угостить устазского кота?
Жирным мясом в суфийском мавлиде
Гоблин-Шахтер Профи (531) 5 лет назад
Сделай так что бы кошкама самоубилась и тебя не будет мучать данный вопрос
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Сырым мясом, творогом, вареной морской рыбой..