Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати, вопрос созрел вчера, ночь не спала, измучилась вся!!! Итак, много букаффф+

Дитя СоСпичками Высший разум (138502), закрыт 5 лет назад
Вчерась тут мужское население ТДВ скорбело, что пропали сиси из темы! Раньше мол чуть не в каждом вопросе они светились, и даже постились полностью телеса в стиле ню, была даже фота выложена в доказательство, известной ответчицы в стиле Плейбоя! НО... Контингент тут в основной массе постоянный... Есть залетные и новоселы, но их не так много. Посему вопрос!!! Твое личное мнение!!!
Почему из ТДВ исчезли сиське????
Не читай другие ответы, пиши свое личное мнение.
Ах да, утро доброе, и с Праздником тех, кто празднует православные церковные праздники!
Лучший ответ
Остальные ответы
Прынц Мыслитель (7946) 5 лет назад
раньше даже по электронке присылали.. но у тебя есть шанс исправиться.. vasilij.alibabaevich.85@list.ru
Степан ИванофОракул (82140) 5 лет назад
Как верблюда
Газява Мудрец (12608) 5 лет назад
комаров нет... выкладывай.. если ..ччосс
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 5 лет назад
щитаю.. что тема многа теряет без показа титек ((((( это и свежая струя, и воодушевление среди пацанов, это и ревности, и льющийся яд наших молодящихся пожилых. Понятно, что не девочки виноваты .. модерация усложнилась (((((
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Потому что контингент постарел, неудобно вынимать их из трусов))
Источник: Добрый день, Юлечка)
гринч гринч Искусственный Интеллект (330488) 5 лет назад
Мдааа! Серьёзно тебя зацепило, да же я сплю нормально, ещё бы мне из-за сисек переживать.)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 5 лет назад
а баба яга протиф! показывания сисек!))) не из ревности и зависти а для интриги)
Весело вставлять Мыслитель (7284) 5 лет назад
сисек хатало и вличку присылали и даж па агенту паказывались в живую а счас я тут редко мож кто и кажит
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
не то что постарел, а уменьшился в разы. раньше как ни зайду - незнакомые лица. а сейчас что, семья, не принимающая по факту и изживающая новичков
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Да не было тут никогда "засилья сисек" )))
Были отдельные моменты. Да и то в основном в белье. Старожилы не особо то и стеснялись, но и не навязывали. Они, старожилы, и сейчас сиськи демонстрируют порой. Только они почти все в Томск ушли.
Я лично никогда сисек не просил (фишка у меня такая), но видел и получал в личку их немало )))
Т. ч. ваши слухи о засилье тут сисек чересчур преувеличены )))
А вот парады проводились иногда. Типа этого:
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
сколько лет этому ролику
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) Да лет 7-8
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) 5 лет назад
телеса либо никакие-либо пристарелые.. бояца апазорица... фТут и сматреть даже не рискну... так то, нормальная тётка всегда сверкнуть любит, когда есть чем и спрашивать не надо
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126) 5 лет назад
Я тоже выставляла и не только сисьги))) но бан плюс лишнее внимание всяких сексуальноозабоченных мне не хочется, да и куража того нет, да и раньше я никого не знала и меня тоже, а щаз вроде как и неудобно перед своими)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101749) 5 лет назад
Неужели толстые щиколотки тоже демонстрировала???
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126) Нет ты что))))
Werewolf Знаток (410) 5 лет назад
Вольные люди без комплексов в другое место ушли, тут одни пуритане остались )
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138194) 5 лет назад
и я против чтоб всем !!!мне - можно
NM Мудрец (18199) 5 лет назад
) а смысл? вываливать)
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (531147) 5 лет назад
Это не тебе решать)) Дароф
NM Мудрец (18199) ) Здравствуйте)
Desola Искусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
В каждом вопросе они никогда тут не были. Парады обнаженки были конечно, до появления суровой модерации. Их сейчас, почти все, можно увидеть в роликах, что еще раз подтверждает то, что много таких фоток тут не было никогда) Большая часть разлеталась по личкам, сама грешна, и спасибо одному мужчине, что запретил мне выставляться и остальным, что нигде и никогда не засветили, потому как сама тогда была молодая и глупая)))
А сейчас смысла вообще нет, и куража тоже, как сказала моя тезка.
Тогда все было в новинку, в интернете это добра много не было, а мы были молодые и еще не совсем отошедшие от советского воспитания)
Источник: Доброе утро!
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138194) 5 лет назад
ну ведь в душе то до сих пор 17
Desola Искусственный Интеллект (988294) Иногда даже меньше)))
Дитя СоСпичкамиВысший разум (138502) 5 лет назад
в то, что ты что-то показывала поверить невозможно, я ни разу не видела твоего лица и кусочка фигуры, ты одна из немногих, в реальном существовании которых я сомневаюсь!)
Desola Искусственный Интеллект (988294) так поумнела же с тех пор)
Субарист Ученик (226) 5 лет назад
А их всё еще просят? Разве?))
Ради прикола наверное))
https://otvet.mail.ru/question/212641967
Я не понимаю, что это даст, даже если каждые 5 минут будут выкладывать))
Если будут одни и те же, то быстро надоест, а новеньких здесь столько не бывает))
Источник: Привет))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Открытая демонстрация собственных частей тела с привлечением внимания других —признак шизофрении
или провокация несмышлённой части контента к порицанию ее же самою обществом

Заметьте, те кто призывают к демонстрации сами даже своё лицо здесь никогда не палят!
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
бред, от и до
Мерлин Оракул (91961) Покажи лицо, дефственник
Серёженька Мыслитель (6092) 5 лет назад
покажи в личку)

С праздником)

Улыбок и настроения)