Сколько примерно стоит...

Np RF Мыслитель (9127), закрыт 5 лет назад
Щенок породы хаски. Чистокровный, со всеми документами, справками о прививках и родословной???
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162686) 5 лет назад
Недорого....
Np RFМыслитель (9127) 5 лет назад
Ну примерно хотя бы?
Alex Искусственный Интеллект (162686) Понятия не имею! Я покупал лабрадоров... причем давно :) Хаски мелькали, но это был совсем не вариант, этой породе надо бегать постоянно... это не семейная и не сторожевая собачка!
Олег Кокурин Просветленный (49919) 5 лет назад
хаски сейчас не дорогие ибо наелись люди, поумнели)))