Что приготовить с авокадо?

Весенняя) Мудрец (16913), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Разрезать пополам, вынуть косточку, посолить, полить соком лимона и лопать чайной ложкой. Или почистить, порезать кружочками, положить на тост, посолить, поперчить, сбрызнуть оливковым маслом и лимоном или положить сверху дольку лимона.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 5 лет назад
Заправку для салата - вместо майонеза.
Салат
Гуакамоле
Намазку для бутербродов...
Иван Ненартович Ученик (7) 5 лет назад
Можно даже сделать роллы авокадо маки, да и в "Филадельфию" и "Калифорнию" они тоже кладутся.