Ты ходишь в развлекательные комплексы, кофе попить, телефончиками обменяться, чтобы вечерком вина вкусить наедине?...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 5 лет назад
***

Даже вилка с ножом хотят.. познакомица поближе))

***
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 5 лет назад
Нет, я прям там вино вкушаю, вечером иду домой уставшая))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
Олька, я был о тебе лучшего мнения))
N ZИскусственный Интеллект (108798) 5 лет назад
)))) красиво лежишь....
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) приходи)) будем вместе уставать и потом лежать))
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Никогда об этом не думал. Кажется это не реально, хотя по кафе разным я хожу. Может у нас город маленький, скучный и не гламурный.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 5 лет назад
Не хожу :)
Блинъ пеку и медом их мажу, тоже так ничО получается)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Вайме за чем кафе, там кофе ...г... плохое... кушать нечего, официантки тю.... Кушать надо дома или в гостях или в ресторане если готовить не умеешь.... под красивую песню... кушать приятно....
А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай.
И где то здесь начинается рай.
А в ресторане, а в ресторане,
А там гитары, а там цыгане.
И что душа захочет, выбирай.
И где то здесь начинается рай.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Эти забавы в прошлом) у меня сейчас дом и семья)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5680) 5 лет назад
ходила бы если бы финансы позволяли
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
не тех любишь.. по утрам и вечерам...
)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
За свои 33 года несколько раз был в подобных заведениях. Просто посидеть немного с хорошими людьми. Как я платил угощал, так и меня.
Источник: Редюит.
EyS Просветленный (41442) 5 лет назад
Я вышла из этого возраста. пить кофею в развлек центрах для знакомств. То ли дело вечерком в тренажерке ...товар, как грится, на лицо)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
ну.. товар разный бывает - с какого ракурса посмотреть...
твой Айсберг не забываем.. в ванной...
))
EyS Просветленный (41442) Кушайте, не обляпайтесь!)))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Пот ручьём ? )))
Что бы девушки потели, нужен куй, а не гантели )))) Привет !
EyS Просветленный (41442) Приветули)
Влад Искусственный Интеллект (177368) 5 лет назад
Там семьями ходят в основном или малолетки (с которыми по вполне понятным причинам нельзя). И винишко не пью.
skrat Искусственный Интеллект (458006) 5 лет назад
не с кем у нас и некуда.. да и денег нет.. так что спасибо
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Редко куда-то вырываюсь
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
с вопроса твоего долго смеялся - про не много секса добыть)))
спокойной ночки...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) ))))))))))))))))))))))) У кого что болит))))))) Ты еще последний почитай))) ;-) Ночки! Спасибо за цветочки)
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Конечно, и в развлекательные центры, и в кофейни, и в кафе/ресторанчики ходим!
Но только мы уже не знакомиться, а вкусно попить, поесть и время провести))))
Источник: я латте люблю, а ты?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
разный, но больше колумбийский кофе.. таких же разных женщин и горячих)) https://coffeespot.bg/richard-blue-mountain-kafe-na-dozi-25-br-kutiya-61647683.html
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Дома еда вкуснее!
ТамараПросветленный (35955) 5 лет назад
Ой! А что это у вас? Рыбный пирог?
похоже на мясо по французски раньше моя любимая еда была