Что делать если учительница англ. языка дубина?

Антония Кирова Ученик (158), закрыт 5 лет назад
Недавно на уроке у нас был тест. Там нужно было раскрыть скобки: «What (Happen) to you?”, я написала What Happened To You, а она говорит, что правильно «What Did Happen To You”, ещё и наорала. Сегодня я пошла на дополнительный англ. и спросила у репетитора как правильно, и репетитор сказал, что у меня было правильно. Спросила у сестры старшей (она живет в загранице больше 15 лет) и она тоже сказала что я правильно написала, а учительница дубина. Как правильно сказать этой «учительнице» что я была права?? Из-за этого у меня стоит плохая оценка
Дополнен 5 лет назад
Так-же она произносит слово «Question” как Квэйшан
Дополнен 5 лет назад
Школа платная, 15000 за месяц. Можно ли пожаловаться на учительницу что бы ее уволили?
Лучший ответ
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
Объясни ситуацию директору школы.
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
Хорошо хоть, что ты не дубина
S Sos Мудрец (18194) 5 лет назад
Забей.
Антония КироваУченик (158) 5 лет назад
Я отличница, и мне эта плохая оценка все испортила
Muka pR0[3G] Мастер (1346) 5 лет назад
Ну скажи вы не правы, если наорет иди к директору)))))
Артем Гарипов Ученик (117) 5 лет назад
Скажи что даже в интернете посмотрела и там так везде и она сама как дубина будет :-)
Dreamy Искусственный Интеллект (137634) 5 лет назад
По правилам правильно в обоих случаях. Учитель конченный
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Если школа платная. То можно обратиться к директору и предьявить претензии. В платных такие случаи не оставляют без внимания.
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Иди к директору и требуй уволить училку за то, что она к тебе придирается.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Не нужен Вам этот конфликт... эт Ваши родители обязаны написать жалобу... но кому от этого станет легче Вам.... выживут Вас из школы этой другие учителя... я за дочку вступился свою... увы житья ей не было.... пришлось в другую школу переводить...
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Выход это перейти в другую школу или нанять репититора по английскому.
JAMES BOND Ученик (5) 5 лет назад
Дубина не то слово
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Бывают учителя, что толком не знают своего предмета и преподают его. И у меня и у моих знакомых такие были. Таким ничего не докажешь-свою палку будут гнуть и всё.
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
не пожаловаться, а наябедничать? пойми, что учителя тоже люди, и у них тоже бывают ошибки и плохое настроение! прости и все решится само собой, дети сейчас очень трудные, все будет о"кей-только не опускайся до стукачества
Антония КироваУченик (158) 5 лет назад
Проблема в том, что у меня из-за этого плохие оценки, и мне очень обидно, что мне ставят незаслуженные 2 и 3 и ещё кричат на меня, хотя я права
Оля Мудрец (16381) У меня в колледже была училка, у которой настроение, как погода осенью менялась. Ничего хорошего не было. Даже вопроса по учебе нормально не задать ей было нельзя. У ней ещё отговорка любимая была:" Свали в туман". А когда у нас одна из программ пошла серьезная, тут ещё веселей было, за место объяснений по ней просто за комп сажали и как хотите сами, так и разбирайтесь. И говорить такой что-либо было бесполезно.
chaika-lavПрофи (988) 5 лет назад
Судя по прочим "ответам" из профиля так и норовите всунуть свои 5 копеек. Это к тому, что ваше сообщение не более чем солидарность к таким же учителям как и вы/ваши знакомые
Юлия М Мудрец (10477) это мое сердечное пожелание и мнение! всегда имею свое! и 3 ребят, желающих покончить с жизнью, я отговорила. попробуй те начать сначала ваши отношения, поменяйте свое незрелое отношение на более взрослое-встаньте на ее место, прочувствуйте
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Так и сказать как есть или перейти к другой училке.
Regi Просветленный (40265) 5 лет назад
Ты вправе обратиться к директору, только не грубо и не громко, а очень спокойно, и подробно все объяснить. Уважающее себя заведение проверит училку, по данному факту должны исправить отметку, если все так, как ты говоришь, и скорее всего училку ту уволят. Директору платной школы не нужны проблемные учителя, а тут налицо такой вариант
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Пусть мама скажет уч-це, пусть извинится, не захочет к директору пойдешь !
Екатерина Безрукова Знаток (261) 5 лет назад
...
TenebryПрофи (522) 5 лет назад
очень содержательно, ты прав