Что ждёт девушку в любви?

natvolga@inbox.ru Мастер (1712), закрыт 5 лет назад
Елена 16.02.1985
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 5 лет назад
Не бойтесь жизни, не бойтесь неожиданных поворотов и возвращений.
Не упустите возможность
ЕленаПрофи (816) 5 лет назад
Здравствуйте, а какую возможность?
ЕленаПрофи (816) 5 лет назад
Скажите пожалуйста какую возможность и каких возвращений?
Остальные ответы
Елена Фокина Ученик (104) 5 лет назад
В этом году вас ждет настоящая любовь!
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 5 лет назад
Вам выпала карта Таро ЗВЕЗДА.

В прямом значении карта таро Звезда говорит о том, что в вашей жизни наступает замечательный этап: период спокойствия, гармонии и процветания. Можете быть уверены в своем завтрашнем дне – ваше будущее окрашено жизнерадостными, позитивными красками. Звезда не только дарует спокойствие, но и обещает насыщенную жизнь, полную новых возможностей и ярких эмоций. Это аркан обновления на всех уровнях – от духовного до материального.
Даже если сейчас вы переживаете не самый легкий период, Звезда обещает: все ваши цели достижимы, вас ждет подъем и прогресс, а ваше желание обязательно сбудется. Вы знаете, чего хотите добиться, и неуклонно приближаетесь к своей цели. Кроме того, карта может предвещать вам такие счастливые перемены в вашей жизни, как новые перспективы и новая любовь.
Карта таро Звезда – воплощение веры в будущее, надежды и вдохновения. Ей под силу не только защитить вас от грядущих невзгод, но и пробудить в вас творческие силы для развития любых своих талантов и способностей.

Основные значения прямой карты Звезда
Перемены к лучшему, достижение, открывающиеся перспективы,
Неуклонное движение к своей цели, творческий подъем
Здоровье, красота, физическое и духовное обновление, исцеление от болезней
Гармония в душе, счастье, умиротворение.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 5 лет назад
Многое будет зависеть от имен родителей, если они в разводе, минимум два замужества. Любит чтото делать .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Вас ждёт известие от мужчины, который вам симпатичен!
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
не везёт в любви
она несчастная