Изменяет ли он с ней?

NastasiaVs Лещенко Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Изменяет или будет ли он мне изменять с бывшей девушкой? или у меня паранойя? Что сейчас между ними? Спасибо заранее! Она Алина он Павел
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Наберитесь смелости и поговорите с ним откровенно.
Внимательно изучи признаки измены парня. Несмотря на индивидуальность каждой отдельной ситуации, можно легко проследить типичные просчеты в конспирации лжеца. Она, как хлебные крошки с известной сказки братьев Гримм, помогут добраться до истины https://obizmenah.ru/devushke/kak-ponyat-chto-paren-izmenyaet-i-obmanyvaet-10-priznakov.html
Остальные ответы
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 5 лет назад
Доверяй, но проверяй
Лазурный берегГуру (2507) 4 года назад
Класс, мне нравится твоя фигура на этом фото:
https://otvet.mail.ru/question/213875846
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Никаких отношений между ними нет и он не собирается к ней возвращаться.
Елена Царская Мыслитель (6552) 5 лет назад
Ей и так не легко.
А у вас паранойа.
NastasiaVs ЛещенкоУченик (95) 5 лет назад
Ей нелегко? В смысле хочет вернуться к нему?
ira.vesta.73@bk.ru Профи (648) 5 лет назад
Отбросьте свои сомнения, наслаждайтесь любовью, обдумывайте свои действия! и берегите здоровье! Он беспечно счастлив и думает о том чтобы объясниться именно с вами !!!
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Между ними есть связь, особенно крепкая на ментальном уровне, поэтому он не может полностью прекратить с ней коммуникации, чтобы обезопасить свои с ним отношения, закройте тот канал