Как читать перефирийным зрением?

Артур Иванченко Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Хочу прочитать книгу про остров. Объясните и помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Елизавета Сименчик Профи (616) 5 лет назад
А просто зрение чем тебе не угодило? Переферийное это когда смотришь в одну точку и при этом всё видишь. Как мне кажеться читать так вполне возможно но надо много тренироваться

Сейчас пока ответ писала попробывала. У меня не вышло. Вдиеть буквы вижу, пока по нормальному на них не гляну смысл слова не понимаю

Это не легко чел))
Остальные ответы
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
Тренироваться нужно - долго и упорно!
Banana Искусственный Интеллект (658704) 5 лет назад
перИфЕрия
Артур ИванченкоЗнаток (485) 5 лет назад
Это не ответ. Не пишите если не умете отвечать!