Как понять, что форель заражена?

Hfhhbg Jhgrty Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Отрезала у форели позвоночник, появилась белая продолговатая штука. Это червь? Рыба заражена?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 5 лет назад
Это костный мозг или прожилка
Термообработайте и все)
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
У вас уже заражён стол, руки и кухонная утварь. Этот паразит рассаживает микроскопические яйца.
Только не глотать!Мастер (2277) 5 лет назад
Поздравляем, у Вас есть клон https://otvet.mail.ru/profile/id200742328/
U(CN)5 Высший разум (128196) Если ты дебил, это вовсе не означает, что каждый правильно ответивший мой клон. Учись делать выводы из прочитанного. У тебя пока не получается.
Сергей Оракул (60817) 5 лет назад
Не червь это, готовьте спокойно.
q q Оракул (54091) 5 лет назад
Это не червяк.
А рыбу поджарьте или сварите, термообработка убивает паразитов.
Источник: Санитарно-эпидемиологическая служба
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Это не глист, обычная жила. На вид форель вполне съедобна.