Будут собеседования на следующей неделе? И, если да, в какие дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Сделайте так, как советует вам родная женщина!
Весенняя)Мудрец (16885) 5 лет назад
По поводу Работы посоветует?
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72186) 5 лет назад
Ой, Анюта... Будут собеседования... Каждый день! Здесь... В категории "Магия"
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
будет если вы устроите начальство куда пойдете ))....людям нужно уметь нравиться.... НЕ ПОДОШЕЛ И ВСЕ пипец....
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
через две недели вероятнее всего.
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
так вы уже всех здесь в категориях задолбали своими "собеседованиями" на ваши глупые вопросы бездельницы, которая ни о какой работе и не думает, живя за чужой счет