Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фамильярность или нормальное явление?

Руслан Юсупов Профи (751), закрыт 5 лет назад
Вопрос к парням. Представьте ситуацию-у вашей мамы есть коллега или просто хороший знакомый, который является вашим ровесником или даже чуть младше. Как вы отреагируете, если он обращается к вашей маме на ты и по имени, при том что мама сама непротив этого?
Дополнен 5 лет назад
Коллега-именно парень, а не девушка
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4681028) 5 лет назад
мама пускай реагирует. её дело, кто как к ней обращается.
Руслан ЮсуповПрофи (751) 5 лет назад
То есть вас бы это совсем не задело?
Александр Трофимов Высший разум (4681028) абсолютно!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (353594) 5 лет назад
Я тебе скажу больше, мать взяла кабинет и работает на себя, у неё есть соседка юрист, ей 23 года (у неё там семейный подряд) так она не только на ты с мамой моей, но и говорим что она наша сестренка))) Так и живем. А я лично не имею ничего против. Какое никакое, но общение)
Руслан ЮсуповПрофи (751) 5 лет назад
Нет, я имею ввиду именно парня. Девушке я все могу позволить, ну или почти все. А речь именно о маме, сыне и молодом коллеге мужского пола
Алехандро Искусственный Интеллект (353594) Аааа, не такого я не замечал)))). Только с девочкой этой вот. Так самое смешное, что сноха на ВЫ с ней разговаривает))))
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
А для чего тебе вмешиваться в мамину личную жизнь, если нужна будет помощь она об этом уведомит тебя.
Руслан ЮсуповПрофи (751) 5 лет назад
Потому что мама-это самый родной и близкий человек!
Lev Drakonov Мыслитель (5455) И дееспособная и поэтому сама планирует свою жизнь и еще она живой организм тоже не стоит забывать, мамина жизнь мамина, а твоя жизнь твоя. Ты посоветуйся с мамой.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Да никак не отреагирую. Мне по фигу!
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Панибратство с его стороны, некрасиво, имхо
Руслан ЮсуповПрофи (751) 5 лет назад
Да, но мама сама видать разрешила. Я с ней говорил на эту тему, она сказала вообще об этом не думать
Маринка Мыслитель (5182) Все равно не очень как-то
®™ Искусственный Интеллект (111510) 5 лет назад
Тут много факторов задействуется, сразу не скажешь.
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
Это нормальное явление. Если бы это была фамильярность, то мать пресекла бы это.
Вадим Игоревич Гуру (3647) 5 лет назад
Дай ему людей))
Мама орать будет и т д
Но прикольно же)))
Прикольно ну))
Руслан ЮсуповПрофи (751) 5 лет назад
Я не быдло
Вадим Игоревич Гуру (3647) Фиии. Ну что за предвзятое отношение ...дай пизды интеллегентно))))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118489) 5 лет назад
когда на ты, общение легче. Когда на вы - между вами стена, именно поэтому раньше заставляли свекровь и тещу называть мамой и на ты, чтобы отношения были добрыми
Альбина Забуленко Мудрец (12522) 5 лет назад
если в других вопросах, он своих границ не переходит, то нормально. Кстати, если учитывать психологию, то некоторые люди тыкают, потому-что хотят сделать человека ближе к себе, сократить дистанцию
Руслан ЮсуповПрофи (751) 5 лет назад
Нет не переходит, по крайней мере я не замечал. А что значит сократить дистанцию и для чего?
Альбина ЗабуленкоМудрец (12522) 5 лет назад
для дружбы, он ей так показывает, что она ему приятна как человек
Варя Варванина Ученик (156) 5 лет назад
Это нормально между своими.
Богдан Анонов Мастер (1725) 3 года назад
У твоей мамы жопа толстая