собака атакует хозяина

Интеллигентный Алкаш Профи (969), закрыт 5 лет назад
хочу по драться .чтоб он меня уважал. незнаю как
Дополнен 5 лет назад
проблема в том. он меня не подпускает к себе . и смотрит на меня как на врага. (всегда на готовности атаковать)
Лучший ответ
Маша Щербакова Ученик (124) 5 лет назад
Лучше всего записаться с кинологом. Он поможет вам решить проблему с агрессией, доминированием и послушанием)
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270694) 5 лет назад
Животные не доминируют над человеком!
Маша Щербакова Ученик (124) Бывают доминирующие породы и обычнос самцы всех пород склонны к доминированию. А также если запустить воспитание.
Остальные ответы
v11 001 Мастер (1745) 5 лет назад
Надо не драться, а проявить ему уважение, если так и будет он и с тобой с уважением будет относится.
Георгий Волков Профи (724) 5 лет назад
Ахахах! А до этого где вы были? Избивать не надо, пощечину иногда давай) только не так, что бы больно было. Просто что бы понимал что ты его бьешь и что бы боялся
Ян Костров Ученик (132) 5 лет назад
Прекрати пить курить собаки обычно на это и реагируют
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 5 лет назад
Я смотрю на проекте потихоньку собираются потенциальные клиенты хирургов.
Ян КостровУченик (132) 5 лет назад
нет
Ян Костров Ученик (132) а что
Алиса. М Оракул (93999) 5 лет назад
Хочешь драться будь готов что тебе яйца откусят, а собаку всего лишь учить надо, чтоб уважал, тебя тоже читать и писать учили, иди к кинологу и работай над собой, а потом с собакой
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Никакой Вы собаке не хозяин, пока ее не дрессируете, пока она Вам не доверяет и контакта с ней не имеете. А все эти понятия типа "сломать", "доказать, кто главный" и т. д. - бред и пещерный отсталый взгляд. И так уже дров кучу наломали. Либо отдавайте собаку, или ищите вменяемого кинолога, который всякие там прижимания к полу не посоветует.
Интеллигентный АлкашПрофи (969) 5 лет назад
щас бы по современому понятию учить собаке . раз он не допускает к себе и рычит когда видит меня .что я сделаю? я уже 3 года пытаюсь подружиться. результат . 2 укуса руки .и 3 ноги. теперь по его понятию хочу донести что я лидер . раз думает что я не могу его бить . (не разу не бил)
Елена Рязанцева Оракул (60421) А потому что не нужно самостоятельно "пытаться", без знаний только хуже делаете, что и вышло, а будет и еще хуже, если тупо силой попробуете. Давно надо было обратиться к нормальному кинологу, корректировать поведение и наверстывать дрессуру.
Марина Николаева Высший разум (262910) 5 лет назад
Вернуть собаку хозяину, если таковой есть в природе. Если нет-или пристроить в нормальные рукеи или идти и заниматься на площадке.
Женя Высший разум (128896) 5 лет назад
Логика железная у Вас. Псина Вам и так не доверяет не подпускает, а Вы её еще и избить хотите. Вы б доверяли человеку который Вас избил а потом сказал ну что давай дружить? Я ж тебя для этого отмутузил, хотел чтоб ты меня признавал! А?