Легко ли уехать во Флориду?

Я люблю МИР Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если к примеру я выучу английский язык то мне дадут визу?
Лучший ответ
Никита Савин Мастер (1782) 5 лет назад
смотря сколько тебе лет и по какой причине гос-во должно тебе выдать визу.
Можно уехать по студенческой визе, если хорошо сдашь вступительные экзы, и будут деньги
Можно по трудовой визе, если мастер в своей профессии (желательно дефицитной)
вообщем я не миграционный юрист и ничего толкового посоветовать не могу
Я люблю МИРУченик (51) 5 лет назад
В этом году 27 исполнится
Никита Савин Мастер (1782) http://turimm.com/immigratsiya/kuda-pereehat-iz-rossii.html там тебе напишет юрист (просто подожди) и спрашивай о чём угодно. Лично у меня он появился через 1-2 минуты пребывания на сайте
Остальные ответы
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Так же легко как и в Калифорнию )