У Вас есть человек - вдохновения (тот ради кого творить хочется)?

Филин Просветленный (42775), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72069) 5 лет назад
А что именно творить? Уточните... Я только тесто умею.. Творить
~*~Южная ночь~*~Гений (74385) 5 лет назад
беляши твори
Ветер Перемен Гений (72069) Тесто дошло уже как раз... Пошла творить...
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592539) 5 лет назад
все внутри нас самих, вдохновение приносят идеи, которые хочется воплотить в жизнь
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) 5 лет назад
Вы магию путаете с чем-то творческим хобби. Магия, это работа, и вдохновения для этого не нужно, тут либо помогаешь людям, либо не помогаешь людям. Как можно вдохновиться человеческим горем, человеческим несчастьем, и тем самым захотеть помогать какому-то человеку.
Вот, два психолога отметились. Психологам типа, которые психологию помощи людям, как хобби используют, им видимо нужно вдохновения.
Васил ГазизуллинУченик (102) 5 лет назад
Олег здравствуйте. Вы можете помочь вернуть любимого человека?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145746) Почему бы не попробовать это сделать. Пишите в личку, пообщаемся.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217) 5 лет назад
да меня вдохновляют героические свершения других простых людей