Да... Не где попало проводят торжественные заседания уважаемые руководители! Что за помещение? А кто зодчий?

Alexander Grishchenko Просветленный (24459), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я и сам заинтригован. Италия? Америка? Корея?
Дополнен 5 лет назад
Подсказку дать не смогу: не знаю.
Лучший ответ
Андрей Васильев Мудрец (19355) 5 лет назад
на стене картина с заседания в парламенте
предлагаемое фото -нривязка к помещению
фото парламент заседание палаты общин великобритании по делу Магнитского
Название: Parliament of the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland (en)
Другие названия: Лондонский парламент
Местонахождение: Лондон (Великобритания)
Создание: 1834 - 1868 гг.
Стиль: Псевдоготика
Архитектор (ы): Ч. Барри, А. В. Пьюджин
Андрей ВасильевМудрец (19355) 5 лет назад
а может это и не картина-нет рамки, а снимок экрана
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) Снимок помещения Палаты Общин ...
Остальные ответы
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 5 лет назад
А королевские особы пользуютЦЦо особым расположением, достойным ИХ Величеств, принятых в особом помещении...
Палата Лордов... Парламента Великобритании, Вестминстерский дворец - https://ru.wikipedia.org/wiki/Вестминстерский_дворец
Подробности про визит в Великобританию короля Испании Филиппа и его жены королевы Летисии. Это первый визит Их Величеств в качестве правящих монархов в страну Туманного Альбиона и первый визит испанских монархов с 1986 года ...-https://royals-mag.ru/3472/
Пала́та ло́рдов - (англ. The House of Lords of the United Kingdom; House of Peers; полное наименование — Почте́нные ло́рды, духо́вные и све́тские, Соединённого короле́вства Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии, собра́вшиеся в Парла́менте, англ. The Right Honourable the Lords Spiritual and Temporal of the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland in Parliament assembled) — верхняя палата парламента Великобритании.
Подробности - http://fb.ru/article/57158/palata-lordov-velikobritanii, заседания Парламента проходят в Вестминстерском дворце, Палата лордов невелика по размерам, примерно 30х15 метров. Справа и слева от знаменитого "вулсака "(мешка с шерстью) расположены красные диваны, поднимающиеся ярусами вверх.
Во время Второй мировой войны Вестминстерский дворец неоднократно подвергался бомбардировкам (в 1940 и 1941 годах). Больше всего пострадал зал заседаний Палаты Общин, полностью сгоревший от зажигательной бомбы. Реконструкция под руководством архитектора сэра Джайлза Гилберта Скоттаruen началась после окончания войны и была завершена в 1950 году.
Из истории расположения Парламента Великобритании и его архитектуры - http://www.world-art.ru/architecture/architecture.php?id=3103
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из легенд места:" В 1605 году Гай Фокс, возглавивший «пороховой заговор», попытался взорвать здание парламента. С тех пор 5 ноября каждого года стража, одетая в старинные костюмы, с фонарями и алебардами, обыскивает подвалы и закоулки дворца, хотя заранее отлично известно, что никаких бочек с порохом они в этих помещениях не обнаружат. Более того, поиски идут в новом здании дворца, выстроенном уже через два с половиной столетия после «порохового заговора».
Если заседание палаты общин заканчивается поздно ночью, то и сейчас под сводами дворца можно услышать возглас: «Кто идет домой?»"
Мнение + фото - https:// masterok.livejournal.com/179330.html
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 5 лет назад
Да, если подобные ответы принимать за полностью верные... -"фото парламент заседание палаты общин великобритании по делу Магнитского", то что ж будут представлять читающие о палатах и как выглядят они в Парламенте Великобритании, и будут сомневаться в основных источниках....)