Как называется фильм ужасов?

Сырник Мудрец (10279), закрыт 5 лет назад
Девушка (блондинка) попала в психбольницу, но потом в неё вселился демон и дальше начали умирать девушки... Название помоему одержимость и её имя...
Дополнен 5 лет назад
Я нашла) про психбольницу не правильно написала... Называется Одержимость Ханны Грейс.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192171) 5 лет назад
Про девушку, одержимую дьяволом, с самим словом «одержимость» и именем в заголовке находятся такие:
«Вера: Одержимость Дженет Мозес» / Belief: The Possession of Janet Moses (2015)
«Одержимость Авы» / Ava's Possessions (2015)
Кое-где в описаниях второго вроде упоминается больница (сам их не смотрел).
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433642) 5 лет назад
наверное один из этих

Одержимость (2002)
Одержимость (2004)
Одержимость (2014)
Одержимость (2016)
Неописуемая одержимость (2017)